Запасные части CAT

Запчасти Caterpillar Компания «КОМПЛЕКТ-СПЕЦСЕРВИС» предоставляет своим клиентам качественные запасные части САТ, которые сделают эксплуатацию машинами этого производителя максимально удобной. Фильтры, смазки, гидравлические системы, ходовые, режущие инструменты и многое другое вы найдёте в нашем каталоге на сайте.

Так как компания Caterpillar производит машины уже более ста лет, то все её детали, в большинстве своём, превосходят компоненты других производителей. Именно поэтому важно подобрать оригинальную деталь, которая сделает эксплуатацию машиной приятной и продолжительной. При этом, воспользовавшись услугами нашей компании, вы получите необходимые консультации и качественный товар.

В ассортименте имеются фильтры, которые защищают машинные системы от загрязнений, а двигатели от износа, а также снижают расходы на эксплуатацию. Также вы найдёте смазочные материалы, которые сделают обслуживание машины более комфортным.

В наличии режущие инструменты, которые повышают производительность машины Caterpillar и берегут дорогостоящие детали от износа и загрязнений. Наши инженеры предлагают вам инструменты, предназначенные для резки для любых видов ремонта. Специалисты «КОМПЛЕКТ-СПЕЦСЕРВИС» помогут выбрать оборудование.

«КОМПЛЕКТ-СПЕЦСЕРВИС» предлагает проверенное оборудование продукции ValuePart, которое полностью отвечает высоким стандартам производства. Сталь поддаётся специальной обработке, химический состав контролируется, а тепловые обработки являются гарантией долговечности и качества.

Запчасти для САТ включают также гидравлические системы, которые обеспечивают нормальную работу систем. Мы также предлагаем полный комплекс выполняет ремонтных услуг для машин Caterpillar.

У нас вы можете приобрести оригинальную ходовую для САТ. В ассортименте высококачественные запасные части, которые наши специалисты восстановили по технологии Caterpillar. Линейки продуктов ходовой части ITR выполнена на основе знаний по технологии производства деталей для САТ, поэтому продукция, отвечает качеству по всем параметрам.

Запчасти для САТ,, помогут оптимизировать затраты и поддерживать бесперебойную работу техники. Что примечательно, восстановленные детали CAT Reman по сроку службы долговечны. На детали каждый клиент получает гарантию.

Галерея